2 дня
Цепная бензопила Vitals Master BKZ 4525j 18" Black Edition, бензопилка, бензиновая пила, мотопила, бензопила
- Готово к отправке
- Код: 197873
5 149 ₴
4 634 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

| Тип двигателя | двухтактный бензиновый одноцилиндровый, воздушного охлаждения |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 |
| Рабочий объем цилиндра, куб.см | 45,0 |
| Мощность, кВт/л.с. | 1,8 / 2,5 |
| Максимальная скорость, об/мин | 12 000 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 3 300 |
| Скорость цепи, м/с | 21,8 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0,12 |
| Количество звеньев цепи, шт. | 72 |
| Объем топливного бака, мл | 530 |
| Объем масляного бака, мл | 260 |
| Длина шины, дюйм | 18 |
| Шаг цепи, дюйм | 0,325 |
| Габариты упаковки, мм | 425×415×315 |
| Вес нетто/брутто, кг | 7,9 / 8,4 |
Бензопила цепная Vitals Master BKZ 4525j 18" Black Edition предназначена для быстрой и эффективной обрезки кустов и веток в саду, а также спиливания деревьев и распиливания их на бревна. Она сочетает в себе высокое качество, надежность в работе, простоту при эксплуатации и обслуживании.
Данная модель оснащена экономичным двухтактным бензиновым двигателем.
Особенности:
- сверхпрочный корпус из полиамида;
- усиленный кованый коленчатый вал обеспечивает длительную бесперебойную работу двигателя;
- сменная ведущая звездочка;
- хромированное покрытие стенок цилиндра;
- усиленный стартер;
- топливоподкачивающий насос «праймер»;
- высококачественный карбюратор;
- легкий старт;
- воздушная заслонка с автоматическим отключением;
- современная антивибрационная система;
- бесключевой доступ к воздушному фильтру;
- высокая скорость цепи;
- шина и цепь премиум качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 21.8 м/сек |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 7.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 530 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 634 ₴













