
Хозяйственный пылесос Forte VC3020SADF – идеальное решение для вашего дома, гаража, подвала, строительных площадок, предназначен для уборки больших площадей. Пылесос имеет контейнер из нержавеющей стали емкостью 30л, что позволяет собирать деревянную или металлической стружку, строительной пыль, воду и т.д. Данная модель оснащена мощным электромотором (2000Вт), благодаря чему достигается мощность всасывания в 20кПа. Аппарат оснащен всасывающей телескопической трубкой из металла, насадками для влажной и сухой уборки, плоским складчатым НЕРА-фильтром, имеется место для хранения кабеля и комплектующих. Также стоит отметить систему автоматического стряхивания пыли и встроенную розетку для электроинструмента. Все выше перечисленные качества делают покупку данного пылесоса разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- бак из нержавеющей стали;
- возможность намотки кабеля;
- наличие встроенной розетки;
- телескопическая трубка из металла;
- возможность сухой и влажной уборки;
- оснащен НЕРА-фильтром;
- система автоматического стряхивания пыли;
- наличие сливного отверстия;
- станина с поворотными колесами.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Тип уборки: сухая/влажная
- Тип пылесборника: бак
- Мощность, Вт: 2000
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Система фильтрации: НЕРА-фильтр
- Объем бака, л: 30
- Длина кабеля, м: 4
- Длина шланга, м: 1,5
- Материал бака: нержавейка
- Материал трубки: металл
- Функция выдува: есть
- Встроенная розетка: есть
- Система автоматического стряхивания пыли: есть
- Сливное отверстие: есть
- Сила всасывания, кПа: 20
- Вес, кг: 8
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- пылесос Forte Forte VC3020SADF;
- гибкий шланг;
- телескопическая трубка;
- насадка для влажной и сухой уборки;
- фильтр для влажной уборки;
- НЕРА-фильтр;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 5 925 ₴










