Бензопила Vitals BKZ 453n 15", бензиновая пила, бензопилка, цепная пила, мотопила
- Готово к отправке
- Код: 208765
2 967 ₴
2 747 ₴

| Тип двигателя | двухтактный бензиновый одноцилиндровый, воздушного охлаждения |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 |
| Рабочий объем цилиндра, куб.см | 45 |
| Мощность, кВт/л.с. | 1,7/2,3 |
| Максимальная скорость, об/мин | 11 000 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 3 000 +/-300 |
| Скорость цепи, м/с | 20,8 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0,12 |
| Количество звеньев цепи, шт. | 64 |
| Объем топливного бака, мл | 550 |
| Объем масляного бака, мл | 260 |
| Длина шины, дюйм | 15 |
| Шаг цепи, дюйм | 0,325 |
| Габариты упаковки, мм | 490х275х280 |
| Вес нетто/брутто, кг | 6,3/7,1 |
Бензопила цепная Vitals BKZ 453n 15" предназначена для быстрой и эффективной обрезки кустов и веток в саду, а также спиливания деревьев и распила их на бревна. Она сочетает в себе высокое качество, надежность в работе, простоту в процессе эксплуатации и легкое обслуживание. Данная модель оснащена экономным двухтактным бензиновым двигателем. Смазывание цепи в процессе работы — непрерывное, автоматическое с помощью плунжерного бесклапанного насоса с регулировкой производительности. Регулировка скорости двигателя (путем дросселирования) и настройка режима пуска холодного двигателя осуществляется карбюратором.
Ручной стартер используется с механизмом легкого старта. Конструкция этой системы проста и надежна. Вытаскивая шнур стартера, пользователь сжимает дополнительную мощную пружину. В определенный момент эта пружина начинает вращать маховик вала двигателя, и запуск производится легко и плавно. Для облегчения запуска двигателя (особенно при низких температурах) изделие снабжено ручным насосом (праймером) для предварительной подкачки топливной смеси в карбюратор.
Система очистки воздуха на входе карбюратора оснащена высокоэффективным сменным бумажным воздушным фильтром. Шум работы двигателя снижается лабиринтным глушителем.
Особенности:
- усиленный коленчатый вал двигателя;
- система «легкий старт»;
- высококачественный карбюратор;
- хромированное покрытие стенок цилиндра;
- механизм натяжения цепи расположен сбоку;
- прорезиненная задняя рукоятка;
- бесключевой доступ к воздушному фильтру;
- современная антивибрационная система;
- регулируемый маслонасос;
- корпус с элементами разного цвета из ударопрочного полиамида;
- двойное крепление аварийного тормоза цепи;
- эффективный тормоз цепи – время срабатывания тормоза цепи до 0,12 с;
- высокая скорость цепи;
- шина и цепь высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 20.8 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 747 ₴












