
Точило Forte BG2055 - высококачественный инструмент бытового класса. Предназначено точило для заточки режущего инструмента, ножей, топоров, различных деталей. Также возможно использовать инструмент для обработки дерева, пластика, и других материалов. Для максимально точного выполнения любой работы, в комплекте с точилом поставляется два круга: мелкозернистый и крупнозернистый. Также модель Forte BG2055 комплектуется защитными стеклами и крепежами для стационарной установки. Благодаря высокой мощности мотора (550Вт), электроточило способно поддерживать максимальные обороты на уровне 2950об/мин., чего вполне хватает для продуктивной работы.
ОСОБЕННОСТИ:
- регулируемые защитные стекла;
- пылезащищенный выключатель;
- низкий уровень шума;
- возможность стационарной установки;
- два точильных круга в комплекте;
- резиновые опоры.
ХАРАКТИРИСТИКИ:
- Производитель: Forte
- Потребляемая мощность: 0.55 кВт
- Напряжение: 220 В
- Тип: Станки для заточки
- Назначение: Универсальный
- Частота холостого хода, об/мин: 2950
- Внешний диаметр шлифовального круга: 200 мм
- Внутренний диаметр шлифовального круга: 16 мм
- Толщина шлифовального круга: 20 мм
- Зернистость шлифовального круга: 36/60
- Вес: 8.6 кг
- Гарантия: 12 месяцев
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- точило Forte BG2055;
- мелкозернистый круг;
- крупнозернистый круг;
- защитные щитки с держателями;
- прижимные фланцы;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 2 844 ₴








