Газонокосилка аккумуляторная Vitals Master AZP 3640 SmartLine+ | 36 В | Ширина 400 мм | Контейнер 40 л | Без АКБ и зарядного
- Готово к отправке
- Код: 196081
9 292 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

| Тип двигателя | колекторний |
| Напряжение, В | 36 |
| Номинальная мощность, кВт | 0,75 |
| Скорость вращения ножа, об/мин | 2800 |
| Ширина скашивания, мм | 400 |
| Высота скашивания, мм | 6 уровней (25-75) |
| Объем контейнера для травы, л | 40 |
| Режим скашивания | в травосборник / на газон |
| Диаметр колес, мм | передние - 155 задние - 205 |
| Габарити упаковки, мм | 800×500×495 |
| Вага нетто / брутто, кг | 16,75 / 18,5 |
| Комплектация | АКБ и зарядное устройство в комплект не входят |
Газонокосилка аккумуляторная ТМ «Vitals», серии «Master», модели «AZP 3640 SmartLine+», относятся к механизмам на тележке, основой которых является электрический двигатель.
Предназначена данная модель для скашивания травы на приусадебном участке, в саду и других небольших прилегающих территориях. Изделие имеет современный дизайн, экономичен, надежн, прост в работе и обслуживании.
Питание газонокосилки производится от двух аккумуляторных батарей ТМ «Vitals» линии «SmartLine+»
Особенности:
- пластиковая противня;
- раскладная рукоятка;
- ширина скашивания 400 мм;
- большие колеса: передние – 155 мм, задние – 205 мм;
- центральная регулировка высоты кошения;
- шесть уровней высоты кошения 25-75 мм;
- 2 режима кошения: кошение в травосборник или мульчирование;
- большой травосборник;
- защита от случайного включения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 40 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.75 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 292 ₴












