Электрокоса аккумуляторная Vitals AZT 3605 SmartLine+ | 36 В | 2 режима кошения | Диск и жилка | Без АКБ и зарядного
- Нет в наличии
- Код: 194836
6 333 ₴

| Напряжение, В | 36 |
| Скорость вращения, об/мин | 6500 |
| Диаметр скашивания леской, мм | 350 |
| Диаметр скашивания ножом, мм | 255 |
| Диаметр лески, мм | 2,0 |
| Вибрационная нагрузка, м/с2 | 2,5 |
| Уровень звуковой мощности, дБ | 96 |
| Габариты упаковки, мм | 953×318×175 |
| Вес нетто/брутто, кг | 4,3 / 4,8 |
| Комплектация | Наплечный ременной подвес / Режущая головка с жилкой / Дисковый нож с тремя лезвиями / АКБ и зарядное устройство в комплект – не входят |
Электрокосая аккумуляторная модель «AZT 3605 SmartLine+» является ручным электрическим инструментом с питанием от двух аккумуляторных батарей ТМ «Vitals» линии «SmartLine+», который предназначен для скашивания травы, сорняков, побегов на местности с любым рельефом.
Универсальная аккумуляторная батарея ТМ «Vitals» линии SmartLine+ позволяет использовать с различными типами инструментов и обеспечивает высокий уровень мобильности изделия.
Благодаря нижнему расположению двигателя электрокоса более сбалансирована, что упрощает использование изделия и отменяет необходимость использования трансмиссионного вала с редуктором. Используемый бесщеточный двигатель имеет более низкий уровень шума, уменьшает эксплуатационные расходы и не создает искр во время работы.
Рукоятка имеет удобную эргономичную форму для удержания и управления изделием двумя руками на одном уровне.
Особенности:
- бесщеточный двигатель;
- плавный пуск;
- нижнее расположение двигателя;
- функция «реверс»;
- удобные эргономичные рукоятки;
- безключевая фиксация рукоятки;
- работа полуавтоматической режущей головкой с жилкой или дисковым ножом;
- защиту от случайного включения;
- раздельная штанга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 6 333 ₴










