Аккумуляторная воздуходувка Vitals ALP 18505 SmartLine+ | 18 В | 2 режима скорости | 505 м3/ч | Без АКБ и зарядного
- Готово к отправке
- Код: 196079
1 539 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

| Напряжение, В | 18 |
| Номинальная мощность, кВт | 0,32 |
| Номинальная скорость вращения, об/мин: | |
| - режим 1 | 15000 |
| Скорость воздушного потока, м/с: | |
| - режим 1 | 19 |
| - режим 2 | 30 |
| Производительность воздушного потока, м3/ч: | |
| - режим 1 | 360 |
| - режим 2 | 505 |
| Уровень звуковой мощности, дБ | 93 |
| Максимальный уровень виброускорения на рукоятках, м/с² | 1,5 |
| Габариты упаковки, мм | 405×225×275 |
| Вес нетто/брутто, кг | 2,1 / 2,6 |
| Комплектация | АКБ и зарядное устройство в комплект не входят |
Воздухдувка аккумуляторная модели Master Vitals АLР 18505 SmartLine+ является ручным электрическим инструментом с питанием от аккумуляторной батареи ТМ «Vitals» линии «SmartLine+», предназначена для быстрой уборки мелкого мусора и ухода за приусадебными садовыми участками.
Режимы воздуходувки позволяют собрать опавшие листья, траву, побеги (органический мусор) в аккуратные кучки, удалить мусор из труднодоступных мест, используя поток воздуха разной скорости.
Особенности:
- регулируемая скорость воздушного потока;
- легкость и компактность;
- эргономичный дизайн;
- экологичность;
- понижен уровень шума и вибрации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Максимальный объем воздушного потока | 505 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 30 м/сек |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 275 мм |
| Вес | 2.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 539 ₴










