Воздуходув аккумуляторный Vitals Professional ALP 36880 SmartLine+ | 36 В | 25–50 м/с | 750–880 м3/ч | Без АКБ и зарядного
- Готово к отправке
- Код: 196080
3 847 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

| Напряжение, В | 36 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 38000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 25-50 (6 позиций) |
| Уровень звукового давления, дБ | 93 |
| Объем воздушного потока, куб. м/ч | 750-880 |
| Габариты упаковки, мм | 605×240×315 |
| Вес нетто/брутто, кг | 2,04 / 3,37 |
| Комплектация | АКБ и зарядное устройство в комплект не входят |
Аккумуляторная модель Vitals Professional ALP 36880 SmartLine+ является ручным электрическим инструментом с питанием от двух аккумуляторных батарей ТМ «Vitals» линии «SmartLine+», предназначена для быстрой уборки мелкого мусора и ухода за приусадебными садовыми участками.
Принцип действия изделия основан на использовании энергии воздушного потока, создаваемого компрессорными блоками от электрического двигателя.
С помощью воздушного потока воздуходувка позволяет на 6 режимах скорости собрать опавшие листья, траву, побеги (органический мусор) в аккуратные кучки, удалить мусор из труднодоступных мест, используя поток воздуха разной скорости.
Особенности:
- бесщеточный двигатель;
- регулируемая скорость воздушного потока;
- шесть уровней скорости;
- легкость и компактность;
- эргономичный дизайн;
- экологичность;
- пониженный уровень шума и вибрации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Максимальный объем воздушного потока | 880 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 50 м/сек |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 315 мм |
| Вес | 2.04 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 847 ₴











