2 дня
Станок для заточки свёрл Vitals Ua 7016JHd
- Готово к отправке
- Код: 56590
1 586 ₴
1 427 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 70 |
| Частота вращения холостого хода, об/мин | 1600 |
| Размеры сверл, допустимые к заточке | 3 мм - 10 мм / 8 мм - 16 мм (в зависимости от насадки) |
| Угол заточки сверл | 120° |
| Габариты упаковки, мм | 245х185х135 |
| Масса нетто/брутто, кг | 2,3/2,5 |
| Рабочий вес, кг | 1,94 |
Особенности:
- простое использование и быстрая настройка;
- возможность заточки сверл различных размеров;
- дополнительная шлифовальная насадка;
- компактность и легкость;
- прочность и долговечность конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Потребляемая мощность | 0.07 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.94 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 1 427 ₴










