Полировальная машина Vitals Master PS 1812BRv
- Готово к отправке
- Код: 80536
3 960 ₴
3 564 ₴

| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 0-3000 (старт от 1000/ шаг 500) |
| Регулировка скорости | + |
| Плавный пуск | + |
| Максимальный диаметр диска, мм | 180 |
| Габариты упаковки, мм | 450х225х145 |
| Масса нетто/брутто, кг | 4,1 / 4,3 |
| Рабочий вес, кг | 2,61 |
Угловые полировочные машины Vitals Master Ps 1812BRv выполнены с соблюдением всех требований безопасности и достаточно надежны в процессе эксплуатации.
Данные изделия имеют современный дизайн, экономичные, надежные в работе, просты в обращении и обслуживании.
Угловая полировочная машина Vitals Master представляет собой ручной электрический инструмент, который предназначен для финишного шлифования и полирования различных поверхностей предметов, изделий и конструкций из твердых материалов: металла, камня, дерева, полимеров, композитных смесей и др. Полировочные машины Vitals Master могут применяться как в быту, так и в производственных условиях.
Конструктивно изделие состоит из корпуса, рукояток, электрического двигателя, комбинированного электронного блока включения и регулирования скорости вращения электродвигателя, редуктора (угловой зубчатой передачи) и шпинделя. Рабочий инструмент (шлифовальный или полировочный диск) крепится на резьбовом конце шпинделя (резьба М14). Возможно применение как тканевых или меховых чехлов, надеваемых на полировальный диск, так и гибких полировальных и абразивных дисков на бумажно-тканевой основе, которые закрепляются на плоскости полировочного диска с помощью соединения типа «липучка».
Угловые полировочные машины Vitals Master оснащены высококачественными подшипниками C&U.
Ступенчатая регулировка оборотов холостого хода: Старт от 1000 оборотов. Шаг 500.
Особенности:
- высококачественные подшипники C&U;
- электронное табло регулирования скорости вращения диска;
- пластиковый кейс;
- фиксация шпинделя для быстрой замены полировочной насадки;
- система плавного пуска;
- система поддержания постоянной мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 180 мм |
- Цена: 3 564 ₴













