
Электростанция инверторная бензиновая пригодится на местности, где нет возможности подключения к основной электросети: в лесу, на рыбалке, строительных площадках. Генератор производит 230В без лишних частотных помех и перепадов напряжения. Гарантирована автономная работа в течение 5 часов. Корпус инверторного генератора оснащен удобной системой индикации основных показателей. Агрегат характеризуется экономичным потреблением топлива и вместительным бензобаком. Имеется надежный и крепкий шумозащитный корпус. За счет компактности, генератор удобен в транспортировке. Правильная синусоида обеспечивает безопасную работу точного оборудования как компьютеры, котлы, насосы, электроприборы, галогеновые лампы.
Особенности:
- высокое качество выходного напряжения
- качественный заводской сбор
- экономное потребление топлива
- инженерный генератор
- низкий уровень шума
- компактные размеры
- защита от перегрузки двигателя
Характеристики:
- Вес: 26 кг
- Производитель: Forte
- Выход постоянного тока: 8.3А
- Габариты: 545х335х485 мм
- Гарантия: 1 год
- Страна происхождения: Китай
- максимальная мощность: 2.5 кВт
- Модель двигателя: R120Vi
- Номинальное напряжение: 230 В/2.3 кВт
- номинальная мощность: 12V/8.3A
- Объем двигателя: 120 см3
- Топливо: Обычный автомобильный бензин неэтиловый
- Стартер: Ручной
- Тип: Инверторный
- Тип двигателя: 4-х тактный бензовый двигатель с воздушным охлаждением OHV
- Тип питания: Бензин
- Продолжительность работы: полная нагрузка - 3 часа -1/2 нагрузки 5 час
- Частота: 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.3 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 2.5 Вт |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | R120Vi |
| Объем двигателя | 120 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Ручка для переноса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 22 775 ₴










