Компрессор воздушный Vitals Master GK100.j652-10a | 2.2 кВт | 10 бар | 100 л | 2 поршни | Выход 290 л/мин
- Готово к отправке
- Код: 160114
21 603 ₴

| Номинальное переменное напряжение, В | 230 |
| Номинальная мощность, кВт | 2,2 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Производительность компрессора на входе/выходе, л/мин | 400 / 290 |
| Тип компрессора | поршневой / 2-цилиндровый |
| Скорость вращения двигателя об/мин | 2850 |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Тип привода | ременной |
| Формфактор | передвижной, с горизонтальным расположением цилиндрического ресивера |
| Объем ресивера, л | 100 |
| Объем картера масла, л | 0,5 |
| Диапазон рабочей температуры, °C | -10...+50 |
| Диаметр выходного патрубка воздушной магистрали, дюйм | 1/8 |
| Класс защиты от поражения электротоком | I |
| Степень защиты корпуса | IP44 |
| Класс теплостойкости изоляции обмоток двигателя | F |
| Режим работы (повторно-кратковременный) | S2 (30 мин) |
| Тип компрессорной смазки для поршневых воздушных компрессоров ДСТУ ISO 6743-3:2004 | тип DAA, (для рабочей температуры не выше 165 °C) |
| Тип манометров давления в ресивере и выходной магистрали | индикаторный |
| Уровень шума (Lva), дБ | 83 |
| Уровень звукового давления (Lpa), дБ | 92 |
| Общая вибрация (LWa), м/с² | 5,2 |
| Размеры упаковки (ДхШхВ), мм | 1120x410x765 |
| Масса нетто/брутто, кг | 65 / 72 |
Компрессоры ТМ Vitals отличаются продуманной и надёжной конструкцией, высокой производительностью, оптимальным соотношением цены и качества.
Vitals Master GK100.j652-10a - 2-х цилиндровый рядный компрессор с ременным приводом для более эффективной работы с большими нагрузками. Vitals Master series – новое поколение компрессоров 2021 года.
Главные особенности данной серии:
- лучшая в классе производительность;
- лучшая тепловая разгрузка поршневого блока;
- низкая вибрация.
Компрессоры Vitals отличаются простотой и надёжностью конструкции, высокой ремонтопригодностью и оптимальным соотношением цены и качества. Компрессоры с ременным приводом, по сравнению с коаксиальными коллегами, имеют гораздо больший моторесурс. Так же, за счёт применения ременной передачи, удаётся значительно снизить уровень шума.
Компрессоры Vitals Master оснащены:
- фильтром входящего воздуха;
- двумя быстросъёмными соединениями («мама», евростандарт) для подключения инструмента;
- редуктором, который поможет задать необходимое давление для работы потребителей сжатого воздуха;
- предохранительным клапаном, который сработает в случае превышения предельного значения давления.
Ременные компрессоры Vitals Master пользуются большим спросом у покупателя. Аппараты можно встретить в автосервисе, на стройке, на производстве - везде, где воздух используется как дополнительный или основной источник энергии.
Сжатый воздух выступает в качестве энергоносителя и подаётся разнообразному пневмоинструменту от продувок и подкачек, до краскопультов, пневмогайковёртов.
Особенности:
- 1-фазный;
- медный двигатель;
- диаметр поршня – 65 мм;
- вал из литого чугуна;
- продуманная эргономика, большие крепкие колеса, интуитивно понятные органы управления;
- быстросъемные соединения (евростандарт) для подключения инструмента;
- бутылка компрессорного масла 400 мл;
- 36 месяцев гарантии.
Комплектация:
- компрессор в сборе;
- бутылка компрессорного масла 400 мл;
- руководство по эксплуатации;
- упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Степень защиты IP | 44 |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 3 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 21 603 ₴










