
Кухонный комбайн GKM0019B Grunhelm станет незаменимым помощником на Вашей кухне. Съемная чаша объемом 4.5 л изготовлена из нержавеющей стали. Для удобного использования предусмотрено 8 скоростей, регулируемых с помощью ручки. Мощность прибора 1300-1500 Вт.
Характеристики:
- Вес брутто: 4.2 кг
- Вес нетто: 3.2 кг
- Производитель: Grunhelm
- Габаритный размер упаковки: 352х242х298 мм
- Гарантия: 2 года
- Длина кабеля: 1 м
- Количество скоростей: 8
- Цвет: Черный
- Страна производитель: Китай
- Материал корпуса: ABS Пластик
- Материал чаши: Нержавеющая сталь
- Напряжение: 220В
- Насадки: Крюк для затворения теста; Венчик для затворения теста; Венчик для взбивания;
- Объем чаши: 4.5 л
- Мощность: 1500 Вт
- Частота: 50-60 Гц
Комплектация:
- Основной блок;
- Насадка крюк;
- Насадка венчик – 2 шт;
- Металлическая чаша;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем чаши | 4.5 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 747 ₴








