Мультиварка Grunhelm MC-28SB 5 л – сенсорная, 10 программ, LED-дисплей, антипригарная чаша, пароварка, быстрое приготовление
- Нет в наличии
- Код: 137090
1 997 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Мультиварка Grunhelm MC-28SB
Модель имеет оригинальную форму корпуса, сочетающую элементы из пластика и металла, что выгодно дополнит любой современный интерьер кухни.
Доверьте хлопоты на кухне совершенной мультиварке и уделите свободное время семье или своему хобби.
Благодаря уникальной чаше сферической формы мультиварка создаст максимум вкуса, обеспечивая эффект домашней печи. А её объёма 5 литров с запасом хватит для приготовления сразу нескольких порций.
- Антипригарное покрытие чаши
- Быстрое приготовление блюд
- Сохранение витаминов при готовке
- Функция «мультикухар» позволит настраивать параметры времени и температуры по собственному рецепту
- Режим смарт-кухар
Характеристики:
- Габариты упаковки (В×Ш×Г), см: 37,5×30,8×28
- Напряжение: 220 В
- Вес в упаковке, кг: 3,20
- Габариты (В×Ш×Г), см: 28×26,7×27,5
- Вес, кг: 2,95
- Гарантия, мес.: 24
- Дисплей: LED
- Общий объём чаши: 5 л
- Цвет изделия: Металлик
- Материал корпуса: Пластик
- Покрытие чаши: Антипригарное
- Мощность нагревательного элемента: 900 Вт
- Сфера использования: Для дома
- Тип: Мультиварка
- Тип управления: Кнопочный
- Количество программ: 10
Комплектация:
- Мультиварка
- Внутренняя чаша
- Пароварка (решётка)
- Ложка для помешивания
- Мерный стакан
- Шнур питания (съёмный)
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество программ приготовления | 10 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.95 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 997 ₴










