2 дня
Мультиварка Grunhelm MC-08SB 5 л – кнопочная, 11 программ, LED-дисплей, антипригарная чаша, пароварка, быстрое приготовление
- Готово к отправке
- Код: 137092
1 637 ₴
1 477 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Мультиварка Grunhelm MC-08SB
Модель имеет оригинальную форму корпуса, сочетающую элементы из пластика и металла, и выгодно дополнит любой современный интерьер кухни.
Доверьте заботы на кухне этой мультиварке и посвятите свободное время семье или своему хобби.
Благодаря уникальной чаше сферической формы мультиварка создаёт максимум вкуса, обеспечивая эффект домашней печи.
Объём чаши 5 литров с запасом хватает для приготовления нескольких порций.
Преимущества:
- Антипригарное покрытие чаши
- Быстрое приготовление блюд
- Сохранение витаминов при готовке
- Пароварка в комплекте
- Легкая очистка и уход
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Вес: 2,95 кг
- Габариты (В×Ш×Г): 280×267×275 мм
- Гарантия: 24 мес.
- Дисплей: LED
- Объём чаши: 5 л
- Цвет изделия: Металлик
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь + пластик
- Язык меню: Украинский
- Покрытие чаши: Антипригарное
- Мощность нагревательного элемента: 900 Вт
- Сфера использования: Для дома
- Тип управления: Кнопочный
- Количество программ: 11
Комплектация:
- Мультиварка
- Внутренняя чаша
- Пароварка (решетка)
- Ложка для перемешивания
- Шумовка
- Мерный стакан
- Шнур питания (съёмный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Количество программ приготовления | 11 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.95 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 477 ₴











