Шлифмашина угловая аккумуляторная Forte AG 21-125BC
- Готово к отправке
- Код: 136424
3 227 ₴

Аккумуляторная угловая шлифмашина AG 21-125BC предназначена как для реза и шлифования металла, плитки, так и для работы с более хрупкими материалами. Также подходит для снятия лакокрасочного покрытия, шлифовки бетона в малых объемах и других видов работ. Инструмент оснащен бесщеточным двигателем, обеспечивающим увеличение КПД инструмента. Это увеличивает его производительность. Отсутствие щеточного узла делает инструмент более компактным и увеличивает срок службы, так как больше нет необходимости в периодической замене щеток вследствие износа. Кроме того, двигатель меньше греется.
Достоинства:
- Легкая, компактная, хорошо сбалансированная, эргономичная конструкция
- Инструмент оснащен бесщеточным двигателем, обеспечивающим увеличение КПД инструмента.
- Мощный двигатель 700 Вт
- Индикатор заряда аккумулятора
- Пластиковый кейс
Он идеален для работы по резке листового металла, керамогранита, сверления. Также непродолжительны работы по резке арматуры, листового металла, швеллера, зачистные работы.
Характеристики:
- Вес: 3.37 кг
- Гарантия: 2 года
- Диаметр диска: 125 мм
- Емкость аккумулятора: 4 Аг
- Мощность: 700 Вт
- Напряжение: 220 - 230 В
- Потребляемая мощность: 20 В
- Производитель: Forte
- Страна происхождения: Китай
Комплектация:
- Шлифмашина
- 2 батареи 4.0 Ач
- зарядное устройство,
- кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 3.37 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 227 ₴












