
Шуруповерт аккумуляторный Haisser CD-290HBC - высококачественный производительный инструмент, сфера применения которого очень широка: ремонт, строительство, мебельное производство, различные монтажные работы. Модель будет интересна, как рядовому пользователю, так и профессионалам. Основными отличиями модели Haisser CD-290HBC есть наличие подсветки рабочей зоны, асинхронный двигатель, металлический патрон, компактные размеры, небольшой вес и сбалансированность конструкции. Двухскоростной редуктор, а также возможность регулировать обороты нажатием на кнопку, дают возможность максимально точно выполнить любую работу. Аккумуляторная батарея и зарядное устройство не идут в комплекте с данной моделью!
ОСОБЕННОСТИ:
- подсветка рабочей зоны;
- функция удара;
- реверс;
- механический двухскоростной редуктор;
- металлический патрон;
- надежный бесщеточный электродвигатель;
- большой крутящий момент.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Haisser
- Тип: Дрели-шуруповерты
- Источник питания: Аккумулятор
- Тип аккумулятора: Литий-ионный аккумулятор (Li-ion)
- Наряжение аккумулятора: 18 В
- Режим работи: Ударный
- Тип двигателя: Бесщеточный
- Диаметр патрона, мм: 13
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Число скоростей: 2
- Максимальная скорость вращения: 550/2000 об/мин
- Режимів крутного моменту: 20+1
- Максимальный крутящий момент, Нм: 85/40
- Максимальный диаметр сверления (сталь), мм: 13
- Максимальный диаметр сверления (дерево), мм: 35
- Подсветка рабочей зоны: +
- Металлический патрон: +
- Реверс: +
- Вес, кг: 3.29
- Гарантия: 36 месяцев
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- шуруповерт аккумуляторный Haisser CD-290HBC;
- руководство по эксплуатации;
- пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 85 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.29 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 225 ₴











