Болгарка аккумуляторная Haisser GA-212S (без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: 122139
1 967 ₴

Болгарка аккумуляторная Haisser GA-212S – универсальный высокопроизводительный инструмент профессионального класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Универсальность и портативность инструмента обусловлена работой от аккумуляторной батареи с напряжением 18В, теперь нет необходимости в наличии по близости сети 220В. Высокая эффективность инструмента достигается благодаря ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Также в данной модели стоит отметить такие особенности: быстросъёмный кожух и устойчивость к перегрузкам. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества. Аккумуляторная батарея и зарядное устройство не идут в комплекте с данной моделью!
ОСОБЕННОСТИ:
- работа от аккумуляторной батареи;
- быстросъёмный кожух;
- улучшенная система охлаждения;
- трехпозиционная рукоятка;
- ключ в рукоятке;
- кейс в комплекте.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Haisser
- Тип: Болгарки (КШМ)
- Источник питания: Аккумулятор
- Напряжение: 18В
- Тип аккумулятора: Литий-ионный аккумулятор (Li-ion)
- Диаметр диска, мм: 125
- Максимальное число оборотов в минуту: 8500
- Кейс: +
- Быстросъемный кожух: +
- Вес, кг: 2.0
- Гарантия: 36 месяцев
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- болгарка Haisser Haisser GA-212S;
- защитный кожух;
- боковая ручка;
- зачисной диск;
- ключ для фиксации диска;
- руководство по эксплуатации;
- пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 967 ₴










