Полировальная шлифмашина аккумуляторная Haisser PO-118B (без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: 130417
3 547 ₴

Полировочная машина аккумуляторная Haisser PO-118B - новинка от известного бренда электроинструмента, предназначенная для полировочных работ по поверхностям, раскрытым лаком, краской и т.п. Благодаря мощному двигателю и наличию электронного регулятора оборотов инструмент способен поддерживать обороты до 3000об/мин. Универсальность и портативность инструмента обусловлена работой от аккумуляторной батареи с напряжением 18В, теперь нет необходимости наличия по близости сети 220В. Среди отличий модели Haisser PO-118B стоит выделить небольшой вес, эргономичный дизайн, удобную рукоятку, точную регулировку скорости, отображаемую на электронном дисплее и быструю замену полировочных насадок. Аккумулятор и зарядное устройство не идут в комплекте с данной моделью!
ОСОБЕННОСТИ:
- работа от акумулятора
- плавня регуляция оборотов
- электронный дисплей;
- малый вес и эргономичный дизайн;
- удобная рукоятка;
- низкий уровень шума;
- быстрая замена полировочных насадок.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Haisser
- Тип: Прямые
- Источник питания: Аккумулято
- Напряжение: 18 В
- Диаметр диска, мм: 150
- Максимальное число оборотов в минуту: 500-3000
- Функции: Полировальная
- Подошва: Круглая
- ЖК-дисплей: +
- Индикатор уровня скорости: +
- Вес: 1.4 кг
- Гарантия: 12 месяцев
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- полировальная машина Haisser PO-118B;
- рукоятка боковая;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 547 ₴












