Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная Haisser RO-118BS (без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: 130409
1 607 ₴

Орбитальная (эксцентриковая) шлифмашина Haisser RO-118BS - качественный инструмент бытового класса, основным предназначением которого есть шлифование и полировка различных материалов: дерево, пластик, полимеры. Портативность инструмента обусловлена работой от аккумуляторной батареи с напряжением 18В, теперь нет необходимости в наличии по близости сети 220В. Высокое качество результата шлифовки обеспечивается 6000/8500/11000об/мин. на холостом ходу. Также шлифмашина Haisser RO-118BS имеет другие особенности: быструю смену оснастки, выход для пылесоса и эргономичную рукоятку. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества. Аккумуляторная батарея и зарядное устройство не идут в комплекте с данной моделью!.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- питание от акумулятора;
- три режима выбора оборотов;
- высокая мощность мотора;
- фиксация наждачной бумаги на липучке.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Haisser
- Тип: Эксцентриковые
- Источник питания: Аккумулятор
- Напряжение: 18 В
- Диаметр диска, мм: 125
- Рабочий ход, мм: 2.5
- Максимальное число оборотов в минуту: 6000/8500/11000
- Подошва: Круглая
- Система сбора пыли: Мешок
- Вес: 0.92 кг
- Гарантия: 36 месяца
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- эксцентриковая Haisser RO-118BS;
- мешок для сбора пыли;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 0.92 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 607 ₴









