Пила дисковая аккумуляторная Haisser CS 216 (без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: 125295
2 207 ₴

Пила дисковая Haisser CS 216 - качественный инструмент бытового класса, применяемый в столярном производстве. Предназначена для распиливания заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината. Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, а также регулировка глубины пропила в пределах 0-55мм. Работает данная пила от аккумуляторной батереи 18В, что позволяет работать в местах где нету сети 220В. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительное время безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества. Аккумуляторная батарея и зарядное устройство не идут в комплекте с данной моделью!
СОБЕННОСТИ:
- не требует сети 220В;
- регулировка глубины и наклона реза;
- металлическая защита пильного диска;
- прочная алюминиевая платформа.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Haisser
- Вид: Ручная
- Источник питания: Аккумулятор
- Напряжение: 18 В
- Частота холостого хода: 4200 об/мин
- Диаметр диска, мм: 165
- Размер посадочного места: 16 мм
- Глубина пропила под углом 90º: 55 мм
- Глубина пропила под углом 45º: 40 мм
- Аккумуляторы в комплекте: Без комплектующего аккумулятора
- Вес: 3.2 кг
- Гарантия: 36 месяцев
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- пила дисковая Haisser CS 216;
- пильный диск;
- параллельная направляющая;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 2 207 ₴









