
Сабельная пила аккумуляторная Haisser RS-218M (без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: 130419
1 597 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сабельная пила аккумуляторная Haisser RS-218M - качественный, производительный инструмент, бытового класса, который предназначен для резки древесины и металлов. Аккумуляторная сабельная пила имеет возможность регулировать обороты в пределах 0-3000ход./мин. что позволяет работать с различными материалами. Также в данной модели стоит отметить защиту от случайного включения и быструю смену оснастки без применения инструментов. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Аккумуляторная батарея и зарядное устройство не идут в комплекте с данной моделью!
ОСОБЕННОСТИ:
- регулировка оборотов;
- безинструментальная замена лезвий;
- не требует сети 220В;
- мощный мотор;
- прорезиненная рукоятка;
- кнопка с защитой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Haisser
- Источник питания: Аккумулятор
- Напряжение: 18 В
- Частота холостого хода: 0-3000 об/мин
- Длина хода, мм: 15
- Глубина реза (дерево), мм: 60
- Глубина реза (металл), мм: 6
- Регулировка оборотов: +
- Быстрая замена полотна: +
- Вес: 1.44 кг
- Гарантия: 12 месяцев
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- сабельная пила Haisser RS-218M;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.44 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 597 ₴




