Сабельная пила аккумуляторная Haisser RS-118S (без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: 130418
2 007 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сабельная пила аккумуляторная Haisser RS-118S - качественный, производительный инструмент, бытового класса, который предназначен для резки древесины и металлов. Аккумуляторная сабельная пила имеет возможность регулировать обороты в пределах 0-2800ход./мин. что позволяет работать с различными материалами. Также в данной модели стоит отметить защиту от случайного включения, индикатор заряда батареи и быструю смену оснастки без применения инструментов. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Аккумуляторная батарея и зарядное устройство не идут в комплекте с данной моделью!
ОСОБЕННОСТИ:
- регулировка оборотов;
- безинструментальная замена лезвий;
- не требует сети 220В;
- индикатор заряда батареи;
- мощный мотор;
- прорезиненная рукоятка;
- кнопка с защитой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Виробник: Haisser
- Джерело живлення: Акумулятор
- Напруга:18 В
- Частота холостого ходу: 0-2800 об/хв
- Довжина ходу, мм: 25.4
- Глибина різу (дерево), мм: 100
- Глибина різу (метал), мм: 8
- Регулювання обертів: +
- Швидка заміна полотна: +
- Індикатор заряду акумулятора: +
- Вага: 2.31 кг
- Гарантія: 12 місяців
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- сабельная пила Haisser RS-118S;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 25.4 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 007 ₴












