Рубанок аккумуляторный Haisser PL-118 (без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: 130410
2 447 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Рубанок аккумуляторный Haisser PL-118 - инструмент бытового класса, используемый для обработки древесины разных пород. Максимальная ширина строгания составляет 82мм. Идеальное качество обработки поверхности достигается высокими оборотами - 16000об/мин., поддерживать которые удается благодаря мощному электромотору с напряжением питания 18В. Модель Haisser PL-118 имеет малый вес, компактные размеры, эргономичный дизайн и удобную рукоятку, что обеспечивает комфорт и производительность при работе. Аккумуляторная батарея и зарядное устройство не идут в комплекте с данной моделью!
ОСОБЕННОСТИ:
- регулировка глубины;
- литая алюминиевая платформа;
- индикатор заряда аккумулятора;
- прорезиненная рукоять.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Haisser
- Источник питания: Аккумулятор
- Напряжение: 18 В
- Частота холостого хода: 16000 об/мин
- Ширина отделки: 82 мм
- Глубина обработки: 1.5 мм
- Индикатор заряда батареи: +
- Вес: 2.3 кг
- Гарантия: 36 месяцев
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- рубанок аккумуляторный Haisser PL-118;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 447 ₴












