2 дня
Аккумуляторный ранцевый опрыскиватель 10 л Forte KF-10, садовый, электро, для деревьев и сада
- Готово к отправке
- Код: 141005
1 437 ₴
1 217 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Электрический опрыскиватель Forte KF-10 быстро справится с распылением жидких удобрений для обработки ягодных и фруктовых культур. Этот опрыскиватель способен работать длительное время от заряда аккумулятора, показывая высокую производительность и позволяя распылять препарат в широком радиусе. Регулировка мощности струи распыления позволит максимально эффективно расходовать раствор как для обработки больших площадей, так и небольших необработанных участков.
Особенности:
- До 4 часов в одном заряде
- Автоматический насос
- Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора
- 5 насадок
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Зарядное устройство
- Регулятор оборотов двигателя
Характеристики:
- Емкость аккумулятора: 12В/8Ач
- Вес: 4.5 кг
- Гарантия: 1 год
- Длина распылительной трубки: 65-110 см
- Страна происхождения: Китай
- Максимальное давление: 5 Bar
- Материал бака: Пластик
- Материал удочки: Нержавеющая сталь
- Материал ручки: Пластик
- Напряжение: 12 В
- Объем бака: 10 л
- Рабочее давление: 2 Bar
- Способ переноса:
- Тип насоса: Диафрагменный
- Тип опрыскивателя: Аккумуляторный
- Время работы от аккумулятора: 4 часа
Комплектация:
- Опрыскиватель
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Зарядное устройство
- 5 насадок
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 10 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 217 ₴













