
GrunhelmGVC-100BR -пылесос с мешком для пыли классический-горизонтальный (напольный) на колесиках с объемом пылесборника 2л. Работает от электросети, длина сетевого шнура 5м обеспечивает широкий фронт работ, что дает дополнительное удобство в процессе работы.
Характеристики:
- Вес - 3 кг;
- Вид уборки - сухая;
- Гарантия - 2 года;
- Длина кабеля - 5 м;
- Радиус уборки – 10 м;
- Мощность - 800 Вт;
- Мощность всасывания - 210 Вт;
- Напряжение сети - 220В/50Гц;
- Объем бака - 2 л;
- Производитель - Grunhelm;
- Размеры - 334х239х200 мм;
Комплектация:
- Пылесос;
- Шланг;
- 2 удлинительные трубки по 40 см;
- Основная щетка;
- Маленькая щетка 2в1;
- Инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 210 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 253 ₴








