
Пылесос GVCM244BO – бытовая модель, которая подойдет для быстрой и качественной сухой уборки дома или квартиры. Мощность модели 2400 Вт, радиус уборки 10м. В качестве пылесборника в пылесосе используется мешок, его объем составляет 6 л. Для включения/выключения есть удобная кнопка на корпусе, длина кабеля питания 5 метров. Пылесос GRUNHELM GVCM244BO поможет быстро и качественно произвести сухую уборку и избавиться от пыли и мусора. Благодаря современному фильтру HEPA, улавливающему мельчайшие частицы пыли, после уборки не останется неприятного запаха. Для улучшения качества сборки предусмотрена универсальная насадка для ковра и пола, а также щелевая насадка.
Характеристики:
- Вес - 5 кг;
- Вид уборки - сухая;
- Всасывающий шланг - 1.5 м;
- Габариты - 565х345х315 мм;
- Гарантия - 2 года;
- Длина кабеля - 5 м;
- Мощность - 850 Вт;
- Мощность всасывания - 400 Вт;
- Напряжение сети - 220-240 В;
- Объем бака - 6 л;
- Радиус действия - 10 м;
- Система фильтрации - HEPA;
- Уровень шума - 82 дБ.
Особенности:
- Индикатор заполнение пылесборника;
- Автосматывание шнура;
- Стальная телескопическая ручка;
- Входной фильтр HEPA;
- Мешок с микрофибры;
- Защита двигателя от перегрева.
Комплектация:
- Пылесос;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 6 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 466 ₴













