
Пылесос GVCM243CR циклонный – качественная модель с функцией регулировки мощности всасывания пыли. Максимальная мощность пылесоса составляет 850 Вт, всасывается с мощностью 500 Вт. Пылесборник объемом 3 л легко и быстро доставать из пылесоса при помощи одной кнопки. Бесспорными достоинствами модели является наличие защиты двигателя, индикатора пыли, а также HEPA-фильтра.
Характеристики:
- Вес брутто - 7.2 кг;
- Вес нетто - 5.85 кг;
- Вид уборки - сухая;
- Габариты - 437х275х333 мм;
- Гарантия - 2 года;
- Длина кабеля - 5 м;
- Мощность - 850 Вт;
- Мощность всасывания - 500 Вт;
- Объем бака - 3 л;
- Радиус действия - 10 м;
- Система фильтрации - циклон;
- Уровень шума - 78 дБ.
Комплектация:
- Пылесос;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.85 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 772 ₴













