

Вытяжка кухонная Grunhelm GVC 020 W | Белая | Встроенная | 65 Вт | 650 м³/ч | Кнопочное упр. | LED подсветка
- Нет в наличии
- Код: 128651
3 487 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Вытяжка GRUNHELM GVC 020 W - это компактное устройство для отвода встраиваемого воздуха с простым кнопочным управлением. Корпус выполнен из эмалированной стали, он не подвержен ржавчине, окислению, имеет небольшой вес, из-за чего шумность на минимуме – 56 дБ. Мощность двигателя 65 Вт с производительностью 650 м³/ч. Подсветка представлена одной лампочкой 2 Вт, в общем потребляет вытяжка совсем немного.
Особенности:
- Встроенная
- Кнопочное управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 1х2 Вт
- Гарантия 2 года
- Эмалированная сталь
Характеристики:
- Вес - 4.5 кг;
- Высота - 255 мм;
- Глубина - 291 мм;
- Ширина - 525 мм;
- Жировой фильтр - алюминиевый кассетный;
- Класс энергопотребления - С;
- Количество скоростей - 3;
- Материал - эмалированная сталь;
- Производитель - Grunhelm;
- Производительность - 650 м3/ч;
- Режим работы - отвод воздуха;
- Тип - встроенная вытяжка;
- Тип освещения - 1х2 Вт LED;
- Тип управления - кнопочный;
- Уровень шума - 56 дБ;
- Цвет - белый;
- Энергопотребление - 0.07 кВт/ч.
- Гарантия - 24 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 525 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 487 ₴




