Плита газоэлектрическая Grunhelm FD66234I нержавейка
- Готово к отправке
- Код: 139410
18 527 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Плита газоэлектрическая Grunhelm FD66234I – модель комплектуется функцией контроля газа, поэтому использование этой модели будет максимально безопасным и комфортным. На варочной панели предусмотрены 4 инновационные конфорки разных размеров – для комфортного и равномерного нагрева посуды разных объемов и диаметров днища. Мощность газового потока и пламени регулируют поворотные ручки на передней панели плиты.
Особенности:
- Электроподжиг конфорок-автоматический в ручке;
- Подсветка духовки (включается кнопкой) – лампа накаливания;
- Двойное стекло дверцы духовки – легкосъемное внутреннее стекло дверцы духовки;
- Легко очищается эмаль духовки;
- Двойная теплоизоляция плиты, поверхность снаружи не нагревается;
- Чугунная решетка поверхности с матовым эмалевым покрытием;
- Регулируемые ножки;
- Ящик для посуды.
Характеристики:
- Вес брутто - 44.6 кг;
- Вес нетто - 42.8 кг;
- Высота - 872 мм;
- Глубина - 634 мм;
- Ширина - 598 мм;
- Габаритный размер упаковки - 635X635X885 мм;
- Газ контроль - есть;
- Гарантия - 2 года;
- Давление - 20 мБар;
- Количество конфорок - 4;
- Конвекция - есть;
- Крышка - стекло;
- Мощность - 1825 Вт;
- Напряжение / частота - 220-240B/50Гц;
- Объем - 70 л;
- Подсветка - есть;
- Расход газа - 0.772 м3/ч;
- Страна происхождения - Турция;
- Термометр - есть;
- Управление - поворотные переключатели;
- Цвет - нержавеющая сталь;
- Энергопотребление - 2250 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Крышка | стальная |
| Секция для посуды | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 527 ₴




