
Если вы не представляете свою жизнь без создания кулинарных шедевров, то вам просто необходим такой кухонный прибор, как ручной миксер GRM661 Grunhelm. Именно с его помощью вы легко сможете справиться со сложными кулинарными процессами и получить гарантированно хороший результат. Его мощности (400 Вт) вполне достаточно, чтобы быстро справляться с такими процессами как взбивание, яйца, белки, сливки, а также соединение различных ингредиентов для приготовления пирогов и тортов. Работа миксера возможна в пяти скоростных режимах. Первая и вторая скорость поможет качественно сочетать сухие ингредиенты, третья справится с приготовлением соусов, а четвертая и пятая позволит с легкостью соединить сложные продукты для выпечки. Благодаря небольшому весу (1,07 кг) даже длительный процесс смешивания будет проходить
Характеристики:
- Вес: 1.07 кг
- Производитель: Grunhelm
- Габариты: 202х87х196 мм
- Гарантия: 2 года
- Длина сетевого шнура: 1.1 м
- Дополнительно: Эффективная система охлаждения
- Количество скоростей: 5
- Цвет: Белый
- Страна происхождения: Китай
- Насадки: Для теста (2 шт), Венчики для взбивания(2шт)
- Мощность: 400 Вт
- Тип: Ручной
- Турборижим: Да
Комплектация:
- МиксерНасадки для теста (2 шт)
- Венчики для взбивания (2 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.07 кг |
- Цена: 777 ₴









