
Перфоратор Haisser RH-26Q - надежный инструмент бытового класса, применяемый в строительстве и ремонте. Предназначен для проделывания отверстий в различных твердых материалах: камне, кирпиче, бетоне. В режиме долбления перфоратор используется для демонтажа плитки, штукатурки, проделывания штроб. Отличительной особенностью модели Haisser RH-26Q является наличие сменного патрона под обычные сверла. Благодаря этому инструмент можно использовать в качестве дрели. Перфоратор имеет мощный электромотор - 1000Вт, что дает возможность работать с самыми твердыми материалами. Благодаря наличию функции реверса, есть возможность высвободить застрявшее сверло.
ОСОБЕННОСТИ:
- надежный ударный механизм;
- три режима работы;
- электропневматический ударный механизм;
- электронная регулировка частоты вращения;
- съемный патрон под сверла;
- наличие реверса.
ХАРАКТЕРИСТКИ:
- Производитель: Haisser
- Мощность: 1000 Вт
- Конструкция перфоратора: Прямой
- Расположение двигателя: Горизонтально
- Источник питания: Сеть
- Тип патрона: SDS+
- Сила удара: 3 Дж
- Максимальная скорость вращения: 1150 об/мин
- Частота ударов в минуту: 4850
- Максимальный диаметр сверления в бетоне: 26 мм
- Максимальный диаметр сверления коронкой: 60 мм
- Максимальный диаметр сверления в стали: 13 мм
- Длина сетевого кабеля: 3 м
- Быстросъемный патрон: +
- Регулировка оборотов: +
- Реверс: +
- Антивибрационная система: +
- Вес, кг: 3.5
- Гарантия: 36 месяцев
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- перфоратор Haisser RH-26Q;
- съемный патрон под сверла;
- боковая ручка;
- ограничитель глубины;
- набор буров;
- долото и пика;
- руководство по эксплуатации;
- пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 387 ₴








Отправка с 12 мая 2026
