
Перфоратор Haisser RH-28 - надежный инструмент бытового класса, применяемый в строительстве и ремонте. Предназначен для проделывания отверстий в различных твердых материалах: камне, кирпиче, бетоне. В режиме долбления перфоратор используется для демонтажа плитки, штукатурки, проделывания штроб. Значительно расширяет сферу применения инструмента режим сверления, благодаря которому, поставив кулачковый патрон, можно сверлить металл, пластик, дерево. Перфоратор имеет мощный электромотор - 1300Вт, что дает возможность работать с самыми твердыми материалами. Благодаря наличию функции реверса, есть возможность высвободить застрявшее сверло.
ОСОБЕННОСТИ:
- надежный ударный механизм;
- три режима работы;
- электропневматический ударный механизм;
- электронная регулировка частоты вращения;
- якорь покрыт защитным слоем лака;
- наличие реверса;
- малый вес и компактные размеры.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Haisser
- Мощность: 1300 Вт
- Конструкция перфоратора: Прямой
- Расположение двигателя: Горизонтально
- Источник питания: Сеть
- Тип патрона: SDS+
- Сила удара: 3.4 Дж
- Максимальная скорость вращения: 1000 об/мин
- Частота ударов в минуту: 4000
- Максимальный диаметр сверления в бетоне: 28 мм.
- Максимальный диаметр сверления коронкой: 62 мм.
- Максимальный диаметр сверления в стали: 15 мм.
- Максимальный диаметр сверления в древесине: 35 мм.
- Длина сетевого шнура: 3 м
- Регулировка оборотов: +
- Реверс: +
- Антивибрационная система: +
- Вес, кг: 3.5
- Гарантия: 36 месяцев
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- перфоратор Haisser RH-28;
- боковая ручка;
- ограничитель глубины;
- сверла (3шт.);
- долото и пика;
- руководство по эксплуатации;
- пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.4 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 647 ₴











