
Перфоратор Haisser HB-36S - надежный инструмент бытового класса, применяемый в строительстве и ремонте. Основным предназначением перфораторов такого типа (бочковые) есть демонтаж керамической плитки, штукатурок, проделывание штроб, сверление с ударом особо твердых материалов. Справляться с такими сложными задачами модель Haisser HB-36S может благодаря высокой мощности (2100Вт), а также силе удара в 7,0Дж.
ОСОБЕННОСТИ:
- электропневматический ударный механизм;
- электронная регулировка частоты вращения;
- 4 режима работы;
- прочный корпус редуктора;
- якорь покрыт защитным слоем лака;
- система гашений вибраций;
- пылезащитный патрон;
- большая сила удара.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Haisser
- Мощность: 2100 Вт
- Конструкция перфоратора: Бочковый
- Расположение двигателя: Вертикально
- Источник питания: Сеть
- Тип патрона: SDS+
- Сила удара: 7 Дж
- Максимальная скорость вращения: 850
- Частота ударов в минуту: 4000
- Максимальный диаметр сверления в бетоне: 37 мм.
- Максимальный диаметр сверления коронкой: 90 мм.
- Регулировка оборотов: +
- Реверс: +
- Антивибрационная система: +
- Вес, кг: 5.2
- Гарантия: 36 месяцев
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- перфоратор Haisser HB-36S;
- боковая ручка;
- ограничитель глубины;
- набор зубил и буров;
- руководство по эксплуатации;
- пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 7 Дж. |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 207 ₴













