
Болгарка HHaisser GA-5030SE – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1000Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- стабализация оборотов;
- бронированый ротор;
- дополнительное покрытие обмоток якоря;
- двухпозиционная боковая рукоятка;
- блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
- металлический корпус редуктора.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Haisser
- Тип: Болгарки (УШМ)
- Потребляемая мощность, кВт: 1
- Источник питания: Сеть
- Напряжение: 220
- Диаметр диска, мм: 125
- Максимальное число оборотов в минуту: 11000
- Вес, кг: 2.19
- Гарантия: 36 месяцев
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- болгарка Haisser GA-5030SE;
- защитный кожух;
- боковая ручка;
- ключ для фиксации диска;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.19 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 851 ₴










