
Болгарка Haisser GA-28 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (2800Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
- дополнительное покрытие обмоток якоря;
- трехпозиционная боковая рукоятка;
- плавный пуск;
- простота в использовании;
- металлический корпус редуктора.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Haisser
- Тип: Болгарки (КШМ)
- Потребляемая мощность, кВт: 2.8
- Источник питания: Сеть
- Напряжение: 220В
- Диаметр диска, мм: 230
- Максимальное число оборотов в минуту: 8400
- Длина кабеля, м: 3
- Плавный пуск: +
- Вес, кг: 7
- Гарантия: 36 месяцев
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- болгарка Haisser GA-28;
- защитный кожух;
- боковая ручка;
- ключ для фиксации диска;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 117 ₴










