
Вибрационная шлифмашина Haisser VG-30 - качественный, надежный инструмент бытового класса основным назначением, которого есть шлифование различных поверхностей: стен, деревянных изделий, автомобильных деталей и пр. Для быстрой замены шлифшкурки в модели Haisser VG-30 предусмотрен прижимной механизм с обеих сторон подошвы. Благодаря очень высокой мощности двигателя (240Вт), шлифмашина может выдерживать длительные нагрузки. Кнопка включения имеет функцию фиксации, что значительно облегчает работу.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- сбалансированность конструкции;
- блокировка кнопки включения;
- регулятор оборотов;
- алюминиевое основание;
- фиксатор наждачной бумаги.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Haisser
- Тип: Вибрационные
- Источник питания: Сеть
- Напряжение: 220 В
- Амплитуда колебаний, мм: 2
- Максимальное число оборотов в минуту: 6000-12000
- Размер шлифовальной ленты: 90*182
- Подошва: Прямоугольная
- Регулировка оборотов: +
- Вес: 2.1 кг
- Гарантия: 36 месяцев
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- шлифмашина Haisser VG-30;
- пылесборник;
- шлифшкурка;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 427 ₴











