
Орбитальная (эксцентриковая) шлифмашина Haisser SE-55 - качественный инструмент бытового класса, основным предназначением которого есть шлифование и полировка различных материалов: дерево, пластик, полимеры. Мотор обладает высокой мощностью - 450Вт, что вполне достаточно для работы при максимальных нагрузках. Высокое качество результата шлифовки обеспечивается 13000об/мин. на холостом ходу. Также шлифмашина Haisser SE-55 имеет другие особенности: фиксация шлифшкурки на липучке, регулятор оборотов, возможность подключения пылесоса, фиксация кнопки в рабочем положении, наличие пластикового контейнера для сбора пыли.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- низкий уровень вибраций;
- регулятор оборотов;
- контейнер для сбора пыли;
- фиксация наждачной бумаги на липучке.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Haisser
- Тип: Эксцентриковые
- Источник питания: Сеть
- Напряжение: 220 В
- Диаметр диска, мм: 125
- Рабочий ход, мм: 2
- Максимальное число оборотов в минуту: 6000-13000
- Подошва: Круглая
- Регулировка оборотов: +
- Вес: 2.2 кг
- Гарантия: 36 месяцев
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- эксцентриковая Haisser SE-55;
- пластиковый отсек пылесборник;
- шлифовальный лист;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 805 ₴









