
Рубанок Haisser PL-82 - инструмент бытового класса, используемый для обработки древесины разных пород. Максимальная ширина строгания составляет 82мм. Идеальное качество обработки поверхности достигается высокими оборотами - 17000об/мин., поддерживать которые удается благодаря высокой мощности мотора - 750Вт. МодельHaisser PL-82 имеет малый вес, компактные размеры, эргономичный дизайн и удобную рукоятку, что обеспечивает комфорт и производительность при работе. Также из особенностей данного рубанка стоит отметить возможность работы в стационарном режиме, что значительно расширяет сферу применения инструмента.
ОСОБЕННОСТИ:
- высокая скорость вращения;
- литая алюминиевая платформа;
- выборка четверти;
- плавная регулировка глубины строгания;
- возможность стационарной работы;
- фиксация кнопки включения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Haisser
- Потребляемая мощность, Вт: 750
- Источник питания: Сеть
- Напряжение: 220 В
- Частота холостого хода: 17000 об/мин
- Ширина отделки: 82 мм
- Глубина обработки: 3 мм
- Глубина выборки четверти: 0-18 мм.
- Выборка четверти: +
- Переворотный: +
- Вес: 3.1 кг
- Гарантия: 36 месяцев
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- рубанок Haisser PL-82;
- элементы для стационарной установки;
- крепежи;
- параллельный упор;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 357 ₴









