Пила аккумуляторная цепная Haisser CHS-1518B (без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: 137564
2 857 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Пила аккумуляторная цепная Haisser CHS-1518B - высококачественная мини пила, которая имеет широкую сферу применения. За счет работы от аккумулятора и компактных размеров данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, уходе за садом, также ее можно использовать на охоте, рыбалке, или просто во время отдыха на природе. Данная модель легко справляется с небольшими заготовками или ветками. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании.
Аккумуляторная батарея и зарядное устройство не идут в комплекте с данной моделью!
ОСОБЕННОСТИ:
- питание от аккумулятора;
- безключевая натяжка цепи;
- индикатор заряда аккумулятора;
- высокая скорость работы;
- защита от случайного включения;
- малый вес и компактные размеры.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Haisser
- Питание: Аккумулятор
- Расположение двигателя в пыли: Продольное (прямое)
- Напряжение аккумулятора, В: 18
- Аккумулятор в комплекте: Нет
- Скорость вращения цепи, м/сек: 10
- Длина шины, мм: 152
- Шаг цепи, дюйм: 1/4
- Длина реза, мм: 150
- Безключевое натяжение цепи: +
- Вес, кг: 1.2
- Гарантия: 12 месяцев
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- пила аккумуляторная Haisser CHS-1518B;
- пильная шина;
- пильная цепь;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 152 мм |
| Длина пропила, (мм) | 150 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 857 ₴









