
Перфоратор FORTE 38-19 RV- четырех режимный перфоратор используется как для сверления отверстий, так и снятия старых настенных покрытий -штукатурка, плитка. Перфоратор имеет хорошую мощность двигателя 1900 Вт и большую силу удара 4,5 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360° для удобства работы. Особенности: 4 режима работы: сверление / сверление и долбление / долбление / Дробление и раскалывание с прокруткой. Перфоратор оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной смены бури. Муфта расцепления – при заклинивании сверла в материале обеспечивает безопасность оператору и самого инструмента; Быстрый доступ к щеткам – возможность самостоятельной замены. Надежная система гашения вибрации VCS- Виброизоляционная рукоятка для улучшения гашения вибраций.
Достоинства:
- Высокая мощность и производительность
- 4 режима работы
- Муфта расцепления - при заклинивании сверла в материале обеспечивает безопасность оператора и самого инструмента
- Усиленный корпус ударного механизма
- Надежная система гашения вибрации VCS- Виброизоляционная рукоятка для улучшения гашения вибраций
Характеристики:
- Вес: 7.6 кг
- Используемый тип хвостовика: SDS PLUS
- Макс. диаметр сверления бетона: 32 мм
- Макс. диаметр сверления дерева: 32 мм
- Макс. диаметр сверления стали: 13 мм
- Мощность: 1900 Вт
- Напряжение / частота: 220 В/ 50 Гц
- Обороты на холостом ходу: 260-870 об/мин
- Производитель: Forte
- Режимы работы: Долбление, раскалывание, разрыхление
- Страна происхождения: Китай
- Тип питания: Сеть
- Энергия удара: 4.5 Дж
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Руководство пользователя с гарантийным талоном
- ограничитель глубины
- Ручка вспомогательная
- резиновая чаша
- 14 Х 250 ММ ПЛОСКое зубило
- 14 Х 250 ММ ПИКО
- 8 x 150 mm сверло
- 10 x 150 mm сверло
- 12 x150 mm сверло
- Смазка для буров
- Ключ пробки
- кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Вес | 7.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 3 507 ₴












