
Перфоратор Forte RH 40-22 - надежный инструмент бытового класса, применяемый в строительстве и ремонте. Основным предназначением перфораторов такого типа (бочковые) есть демонтаж керамической плитки, штукатурок, проделывание штроб, сверление с ударом особо твердых материалов. Справляться с такими сложными задачами модель Forte RH 40-22 может благодаря высокой мощности (2200Вт), а также силе удара в 10Дж.
ОСОБЕННОСТИ:
- электропневматический ударный механизм;
- антивибрационная система;
- якорь покрыт защитным слоем лака;
- пылезащитный патрон;
- электронная регулировка частоты вращения;
- усиленный корпус ударного механизма.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Forte
- Мощность: 2200 Вт
- Конструкция перфоратора: Бочковый
- Расположение двигателя: Вертикально
- Источник питания: Сеть
- Тип патрона: SDS-Max
- Сила удара: 10 Дж
- Максимальная скорость вращения: 110-800 об/мин
- Частота ударов в минуту: 1380-5570
- Максимальный диаметр сверления в бетоне: 42 мм.
- Максимальный диаметр сверления коронкой: 82 мм.
- Регулировка оборотов: +
- Антивибрационная система: +
- Вес, кг: 4.5
- Гарантия: 24 месяца
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- перфоратор Forte RH 40-22;
- боковая ручка;
- ограничитель глубины;
- бур;
- зубило;
- руководство по эксплуатации;
- пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5570 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 10 Дж. |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 627 ₴








