
Отбойный молоток Forte DH 15-15 - надежный инструмент бытового класса, предназначенный для разрушения кирпичных или бетонных конструкций, а также для вскрытия дорожного полотна. Справляться с такими сложными задачами модель Forte DH 15-15 может благодаря высокой мощности (1500Вт), а также силе удара в 15Дж. Для удобства в работе отбойник оборудован системой гашения вибрации. Эта система снижает влияние вибрации на здоровье человека на 60% и повышает степень комфорта во время работы с инструментом. Также стоит отметить наличие возможности регулировки числа ударов.
ОСОБЕННОСТИ:
- система гашения вибрации;
- регулировка числа ударов;
- поворотная дополнительная рукоятка;
- мощный электродвигатель;
- патрон SDS-Max;
- большая сила удара;
- усиленный корпус ударного механизма.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Forte
- Потребляемая мощность, Вт: 1500
- Источник питания: Сеть
- Тип патрона: SDS-Max
- Сила удара: 15 Дж
- Частота ударов в минуту: 1200-2800
- Режимов работы: 1
- Расположение двигателя: Вертикальное
- С системой виброзащиты: +
- Вес: 6.7 кг
- Гарантия: 24 месяца
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- отбойный молоток Forte DH 15-15;
- дополнительная ручка;
- списоподобное долото;
- пика;
- руководство по эксплуатации;
- пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная сила удара | 15 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 4 249 ₴




