2 дня
Паяльник для пластиковых труб Forte WP6324
- Готово к отправке
- Код: 110932
2 920 ₴
2 430 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Паяльник для пластиковых труб Forte WP6324 предназначен для ручной сварки полипропиленовых труб и фитингов способом разогрева элементов и соединения их в одну систему. Применяется данный паяльник при монтаже сантехнических систем: горячего и холодного водоснабжения, отопления. Работа с инструментом крайне проста - справится даже новичок. Модель Forte WP6324 имеет мощность нагревательного элемента 2400Вт, чего вполне достаточно для нагрева до 300 градусов и работы с насадками диаметра от 20 до 63мм. В комплект поставки входят насадки разного диаметра и удобный кейс.
ОСОБЕННОСТИ:
- удобство в эксплуатации;
- эргономичный дизайн;
- высокая мощность нагревающего элемента;
- быстрый нагрев.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Forte
- Мощность: 2400 Вт
- Тип нагрева: Периодический
- Максимальная рабочая температура: 300
- Время нагрева, мин: 10
- Гарантия: 12 месяцев
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- паяльник Forte WP6324;
- подставка;
- насадки: 20/25/32/40/50/63мм;
- шестигранный ключ;
- руководство по эксплуатации;
- пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Forte |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 10 мин |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴









