
Культиватор бензиновый Forte 900-3D предназначен для культивации почвы. Он является незаменимым помощником как фермеров, так и обычных владельцев участков.
Особенности:
- 3-х ручейковый шкив,
- коннектор для роторной косилки,
- новый дизайн двигателя,
- панель на руле,
- выносной воздушный фильтр
- дифференциал
Характеристики:
- Вес: 89 кг
- Гарантия: 1 год
- Глубина культивации: 300 мм
- Глубина обработки: 100 мм
- Инструмент: Культиватор
- Кол-во передач вперед: 3
- Кол-во передач назад: 1
- Модель двигателя: 170F
- Мощность: 7 л.с.
- Объем бака: 3.6 л
- Объем двигателя: 210 см3
- Охлаждение: Воздушное
- Размер колес: 4.00-8
- Страна происхождения: Китай
- Тип питания: Бензин
- Дифференциал: Да
- Тип привода: Цепь
- Тип старта: Ручной
- Ширина культивации: 900 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170F |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| В комплекте оборудования | Защитные крылья, Колеса пневматические, Фрезы, Диски защиты растений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 89 кг |
Информация для заказа
- Цена: 24 664 ₴













