
Болгарка Forte AG 11-125 VL – универсальный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1100Вт) и большим ассортиментом сменных дисков и насадок. Из особенностей модели Forte AG 11-125 VL стоит отметить наличие регулятора оборотов, механизма быстрой замены щеток и эффективной системы пылеудаления. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании, а длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
- безинструментальная регулировка защитного кожуха;
- регулировка оборотов;
- дополнительное покрытие обмоток якоря;
- блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
- двухпозиционная боковая рукоятка;
- металлический корпус редуктора.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Forte
- Тип: Болгарки (КШМ)
- Потребляемая мощность, кВт: 1.1
- Источник питания: Сеть
- Напряжение: 220В
- Диаметр диска, мм: 125
- Максимальное число оборотов в минуту: 1000-8500
- Регулировка оборотов: +
- Быстросъемный кожух: +
- Вес, кг: 2.6
- Гарантия: 36 месяцев
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- болгарка Forte AG 11-125 VL;
- защитный кожух;
- боковая ручка;
- ключ для фиксации диска;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 487 ₴









