
Болгарка с насадкой пила цепная Forte AGCS1001 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, который можна использовать как болгарку (УШМ) для резки, зачистки, шлифовки различных материалов, так и как мини цепную пилу для распиливания веток, сучьев, которую удобно использовать в труднодоступных местах. Насадка пила цепная устанавливается вместо отрезного диска, вместо зажимных шайб ставится ведущая звездочка, а далее прикручивается насадка и шина. Также в данной насадке стоит отметить автоматическую смазку цепи и безключевое натяжение цепи. Высокая эффективность работы инструмента достигается благодаря большой мощности мотора (1000Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
- 2в1: болгарка с насадкой цепной пилой;
- дополнительное покрытие обмоток якоря;
- автоматическая смазка цепи;
- безключевое натяжение цепи;
- дополнительная рукоятка для работы цепной пилой;
- блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
- металлический корпус редуктора;
- пластиковый кейс в комплекте.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Forte
- Тип: Болгарки (КШМ)
- Потребляемая мощность, кВт: 1
- Источник питания: Сеть
- Напряжение: 220В
- Диаметр диска, мм: 115/125
- Максимальное число оборотов в минуту: 10000
- Кейс: +
- С насадкой пилой: +
- Длина шины, мм: 300
- Шаг цепи: 3/8
- Количество звеньев цепи: 45
- Вес, кг: 3.9
- Гарантия: 12 месяцев
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- болгарка Forte AGCS1001;
- защитный кожух;
- ключ для фиксации диска;
- корпус насадки пилы;
- ключ шестигранный (2шт.);
- защитный кожух для насадки пилы;
- пильная шина (30см);
- пильная цепь;
- руководство по эксплуатации;
- пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 830 ₴










