
Краскопульт Forte SG 750BP - это бытовой пневмоэлектрический инструмент, предназначенный для выполнения окрасочных работ не производственных масштабов. Краскопульт имеет довольно мощный 750Вт мотор, что позволяет достичь хорошей производительности. Модель также оборудована вместительным бачком емкостью 0,8л, это обеспечит продолжительную работу без дозаправки. Краскопульт Forte SG 750BP - легкий и простой в обращении аппарат, который поможет Вам сэкономить Ваше время.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- конструкция позволяет работать в разных положениях;
- пластиковый бачок;
- регулировка расхода распыляемого материала;
- система распыления HVLP;
- пылезащитная кнопка;
- система быстрого соединения;
- работа с разными видами покрасочных материалов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Forte
- Потребляемая мощность: 750 Вт.
- Тип: Фарбопульты
- Вид: Электрические
- Напряжение: 220 В
- Рабочее давление: 0.1-0.2 бар
- Диаметр форсунки: 1.5 мм
- Производительность: 180 мл/мин
- Объем контейнера: 0.8 л.
- Материал контейнера: Пластик
- Технология распыления: HVLP
- Вес: 3.45 кг
- Гарантия: 12 месяцев
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- распылительный пистолет;
- электрокомпрессор;
- шланг;
- плечевой ремень;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 3.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 2 627 ₴













