
Краскопульт электрический Forte SG-7065 - это бытовой инструмент, предназначенный для выполнения окрасочных работ не производственных масштабов. Краскопульт имеет мощный 650Вт мотор, что позволяет достичь хорошей производительности. Модель также оборудована вместительным бачком емкостью 0,8л, это обеспечит продолжительную работу без дозаправки.Краскопульт Forte SG-7065 - легкий и простой в обращении аппарат, который поможет Вам сэкономить Ваше время.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- встроенный компрессор;
- регулировка расхода распыляемого материала;
- работа с разными видами покрасочных материалов;
- мощный электродвигатель;
- малый вес и компактные размеры.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Forte
- Потребляемая мощность: 650 Вт.
- Тип: Фарбопульты
- Вид: Электрические
- Напряжение: 220 В
- Диаметр форсунки: 2.5 мм
- Производительность: 700 мл/мин
- Объем контейнера: 0.8 л.
- Макс. вязкость краски, din: 60
- Вес: 1.4 кг
- Гарантия: 12 месяцев
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- краскопульт Forte SG-7065;
- бачок для краски;
- лейка для измерения вязкости;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 1 687 ₴




