Бензиновый мотокультиватор Forte 80 (синий) относится к бытовому классу машин и предназначен для культивации почвы на глубину до 22см. Аппарат станет для Вас надежным помощником при обработке почвы в саду и огороде. Оптимальное качество результата работы достигается за счет высокой мощности бензинового двигателя (7л.с.), качественно изготовленной трансмиссии и коробки передач. Рама мотокультиватора сделана из высококачественной стали и имеет внушительный запас прочности. Комфорт в работе для оператора достигается благодаря низкому уровню шума, простой системе управления и удобным эргономичным рукояткам с возможностью регулировки. Все вышеперечисленные преимущества модели Forte 80 в сочетании с экономным потреблением топлива, делают покупку данного агрегата очень выгодным и правильным решением. Инструмент поставляется в разобранном виде в комплекте с культивирующими фрезами.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичные рукоятки;
- низкое потребление топлива;
- высокая надежность двигателя;
- фильтр с улучшенной очисткой воздуха;
- надежная трансмиссия;
- колеса 8";
- низкий уровень шума;
- повышенная жесткость рамы.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Инструмент: культиватор
- Тип топлива: бензин
- Тип двигателя: 4-х тактный
- Модель двигателя: 170F
- Мощность, л.с/кВт: 7/5,1
- Диаметр цилиндра, мм: 70
- Вращения двигателя, об/мин: 3600
- Система охлаждения: воздушная
- Тип стартера: ручный
- Объем топливного бака, л: 3,6
- Масляный бак, л: 0,6
- Расход топлива, л/ч: 0,7
- Тип привода: ремень+цепь
- Трансмиссия: Редуктор
- Количество передач вперед: 2
- Количество передач назад: 1
- Сцепление: Дисковое
- Ширина культивации, см: 80
- Глубина культивации, см: 25
- Размер: 81*38*73
- Вес, кг: 87
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- мотокультиватор Forte 80;
- культивируя фрезы;
- колеса 8";
- набор инструментов;
- комплект крепежа;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170F |
| Минимальная ширина обработки | 50 см |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Культиватор, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 кг |
- Цена: 15 382 ₴









